О конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп»

Налоги
О конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп»

Администрация города Ростова-на-Дону информирует руководителей предприятий и организаций города Ростова-на-Дону о том, что Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в ежегодном конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» (далее - Конкурс).

Конкурс организуется при поддержке Аппарата Правительства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Цель Конкурса - поддержка организаций, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности инструменты проектного управления, создание условий для повышения эффективности деятельности органов государственной власти и организаций за счет использования инструментов и методов проектного управления, а также способствовать росту профессионализма специалистов в данной области.

Участие в Конкурсе могут принять федеральные, региональные и муниципальные органы власти, государственные корпорации, компании с государственным участием, коммерческие и общественные организации, а также институты развития, использующие методы проектного управления.

Конкурс организуется по следующей схеме:

- прием заявок на участие (по специальной форме, в электронном виде на адрес olimp@ac.gov.ru) с 1 июня по 10 июля 2017 года включительно;

- прием конкурсных отчетов - до 31 июля 2017 года включительно;

- подведение итогов и торжественное награждение победителей в рамках конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе» - 22-23 ноября 2017 года.

Положение о Конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте www.pmolimp.ru.

Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, прохождением процедуры регистрации, организацией Конкурса и итоговой конференции можно получить у представителей организационного комитета по телефону +7 (916) 922-98-51 или электронной почте olimp@ac.gov.ru.