Бизнес-миссия в г. Минск

БИЗНЕС
Бизнес-миссия в г. Минск

Приглашаем Вас к участию в бизнес-миссии в Республику Беларусь, которая состоится с 28 февраля по 02 марта 2018 г. в городе Минск.

Ответственными за поездку делегации являются наша организация, Центр подбора поставщиков, и Союз «Торгово-Промышленная Палата г. Набережные Челны».

Бизнес-миссия направлена на создание кооперационных связей, обмен производственными заявками, поиск новых поставщиков.

У Вашего предприятия есть возможность значительно расширить сбыт, либо найти новых поставщиков, путем получения клиентов из состава принимающих предприятий.

Предприятия, принимающие делегацию :

- СП ЗАО «МАЗ-МАН»

- ООО Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава"

- ЗАО "АДАНИ Технолоджис"

- ОАО «Белпромимпэкс»

- ОАО Минский ПКТИ

- ОАО «БЕЛАЗ»

- ОАО "МАЗ"

У принимающих предприятий на сегодняшний день есть перечень актуальных потребностей, предложения по данным направлениям будут рассмотрены в ходе бизнес-миссии:

- Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция,

- Производство автокомпонентов, из стеклопластика и термопластов

- Тормозная аппаратура (тормозные диски),

- Резино-технические изделия, полимерные композиции и изделия из них,

- Производство и поставка деталей и узлов для транспортного машиностроения,

- Кузовные изделия,

- Элементы подвески,

- Фильтрующие элементы,

- Пластиковые трубы для топливной и тормозной систем,

- Карданные валы и крестовины,

- Прочие автокомпоненты.

Условия участия: организационный взнос за одного представителя организации-участника составит 40 000 руб. (Авиа и ж/д билеты оплачиваются участниками самостоятельно. Питание, проживание и трансфер за счет организатора бизнес-миссии).

Также возможно заочное участие предприятий в бизнес-миссии. Организационный взнос составит 20 000 руб. Предприятие предоставляет организатору всю информацию, которую хотелось бы озвучить потенциальным партнерам. Организатор, в свою очередь, обеспечивает полноценное предоставление данной информации в рамках мероприятий бизнес-миссии и, в итоге, предоставляет обратную связь от заинтересованных предприятий и контактные данные всех участников бизнес-миссии.

Уважаемые руководители!

Отчеты по проведенным Центром подбора поставщиков бизнес-миссиям и индивидуальным бизнес-турам доступны для ознакомления в нашей официальной группе Вконтакте:

https://vk.com/centr_postavok

 

Если Вы желаете принять участие в мероприятии и Вам интересна организация бизнес-миссии, ждем от Вас заявки и предложения на электронный адрес: timagin_a@centr-postavok.ruАлексей Тимагин, тел. 8(951)899-48-22

Заявка на участие