«Телфин» подарит компаниям Ростова 500 тысяч минут записи звонков

БИЗНЕС
«Телфин» подарит компаниям Ростова 500 тысяч минут записи звонков

«Телфин» запустил акцию для компаний Ростова «Важный звонок» — при покупке АТС «Телфин.Офис» до 30 июня они могут получить в подарок 50 Гб памяти для записи и хранения разговоров.

Как отметила представитель департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Елена Павлова, предприятия среднего и малого бизнеса производят пятую часть валового регионального продукта. В этом сегменте занято 30% трудоспособного населения области.

Для успешного развития и работы ростовских компаний активно используются разные современные решения, в том числе и инструменты облачной телефонии. По словам российского телеком-провайдера «Телфин», объём подключений виртуального номера Ростова в мае этого года увеличился втрое по сравнению с прошлым годом.

«Телфин» проводит акцию в целях поддержки ростовских компаний. Руководитель проектов Надежда Соловьева пообещала, что каждая компания Ростовской области, подключившая виртуальную АТС, получит запись 500 тысяч минут телефонных разговоров.

— Таким образом, мы стимулируем бизнес придерживаться комплексного подхода при выборе облачных телеком-услуг — подчеркнула Надежда Соловьева.

Как утверждают в компании «Телфин», запись и хранение телефонных разговоров помогут ростовским компаниям улучшать рабочие процессы. Руководители смогут прослушивать телефонные переговоры менеджеров с клиентами. Обладая таким инструментом контроля, предприниматели смогут отследить сильные и слабые стороны в работе подчинённых, перераспределить нагрузку и предотвратить утечку конфиденциальной и важной информации. 

Для участия в акции достаточно оставить заявку на сайте «Телфин». А все подробности можно узнать в отделе продаж по телефонам: 8-863-308-18-08 или по электронной почте: sales@telphin.ru и check@telphin.ru.

 

Источник - http://www.donnews.ru/