Продолжается акселерационная программа «Мой старт» в Ростовской области – новый этап

Малый бизнес
Продолжается акселерационная программа «Мой старт» в Ростовской области – новый этап

Продолжается реализация негосударственной Акселерационной программы развития предпринимательства и социального проектирования «Мой старт» в Ростовской области. Программа успешно реализуется с 2015 года на территории г.Ростова-на-Дону и Октябрьского района Ростовской области. Командой проекта активизировано и поддержано около 100 проектов.

Следующий этап — развитие предпринимательских и социальных инициатив, а также проектов развития территории, в г.Волгодонске.

7 июня т.г. город посетили руководители программы Сергей Макушкин и Сергей Мирошников.

В работе над будущей программой приняли участие депутат Волгодонской Городской Думы, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ Владимир Брагин, руководитель приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в городе Волгодонске Владимир Решетов,  руководитель OOO Консультационный Центр «Партнер-Консалтинг» Анна Кузнецова, помощник руководителя приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в городе Волгодонске Марина Бузилова, представители Администрации города Волгодонска.

Среди основных вопросов, обсуждаемых в ходе рабочего визита — работа с инициаторами проектов в сферах развития городских рекреационных территорий, внутренний туризм, строительство доступного жилья, малые производства, поддержка инициатив НКО по созданию общественно значимых услуг и др.

Рабочий визит ознаменовал начало конкурсного отбора в группу Акселерационной программы развития предпринимательства и социального проектирования «Мой старт» в г.Волгодонске.

В программе могут принять участие:

— действующие предприниматели: для развития бизнеса, вывода на новый уровень;

— те, кто только планирует запустить свое дело или проект;

— руководители или инициаторы социальных проектов и проектов развития территории в разных сферах;

— представители НКО.

По итогам программы каждый участник запускает свой проект/бизнес/услугу или развивает имеющийся, получает доступ к новым ресурсам, выходит на новые рынки, увеличивает обороты, приобретает партнеров и необходимые связи.

Партнерский состав программы, состоящий из федеральных и региональных инфраструктурных и инвестиционных компаний, пополнился инвестиционно-строительной компанией «Город Счастья».

Подробнее о программе можно узнать по телефонам:

1) Макушкин Сергей — 8 (918) 502-03-02.

2) Мирошников Сергей — 8 (918) 503-34-50.

3) Бузилова Марина (координатор в г.Волгодонске) — 8 (988) 535-43-68.

 

Источник - http://rc-sr.ru/