Президент «Баскин Роббинс» избрана президентом РАФ

ЭКОНОМИКА
Президент «Баскин Роббинс» избрана президентом РАФ

В Москве прошло общее собрание членов Российской Ассоциации Франчайзинга, на котором были подведены итоги работы Ассоциации, утверждена стратегия дальнейшего развития и состоялись выборы нового президента Ассоциации. На мероприятии присутствовали представители российских  франчайзинговых компаний, сообщает пресс-служба «Баскин Роббинс».

Новым президентом Российской Ассоциации Франчайзинга единогласно избрана президент ЗАО «БРПИ» (Баскин Роббинс) Агнесса Осипова.

А.Осипова, президент РАФ, президент ЗАО «БРПИ» (Баскин Роббинс): «Можно утверждать, что франчайзинг сейчас является одним из самых действенных инструментов, позволяющих повысить эффективность малого бизнеса. Он дает возможность предпринимателям объединить достоинства малого и крупного бизнеса, получить передовые технологии и стартовую планку конкурентоспособности. Значимость франчайзинга для страны признано на самом высоком государственном уровне и включена в планы государственного развития».

Участники общего собрания Ассоциации определили Приоритетные направления деятельности РАФ до 2017 года. Они разработаны в соответствии со Стратегией развития Ассоциации и определяют основные векторы работы по достижению стратегических целей, таких как включение франчайзинга  в государственные приоритеты развития, увеличение франчайзинговых объектов, расширение представленности франчайзинга на территории России и стран СНГ. В Российскую Ассоциацию франчайзинга входят компании-лидеры, развивающиеся  по франчайзингу.

 

Источник - http://www.cre.ru/