Всероссийский форум предпринимателей и съезд лидеров "Опоры России" откроется в Волгограде

БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ
Всероссийский форум предпринимателей и съезд лидеров Опоры России откроется в Волгограде

На съезде будет обсуждаться стратегия развития организации на среднесрочную перспективу, а также ее деятельность по развитию молодежного и женского предпринимательства

Всероссийский форум предпринимателей и VIII съезд лидеров "Опоры России" открывается в Волгограде и продлится два дня, сообщили ТАСС в администрации Волгоградской области.

"Сегодня в Волгограде откроется Всероссийский форум предпринимателей "Малый бизнес - движение только вперед!", а в четверг пройдет VIII съезд лидеров "Опоры России", - сказал представитель обладминистрации.

По его словам, откроют форум президент "Опоры России" Александр Калинин и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Затем в ходе круглых столов будут обсуждаться актуальные вопросы - снизилось ли давление на предпринимателей со стороны органов власти, насколько легче стало вести бизнес, какие инструменты привлечения инвестиций доступны малому и среднему бизнесу, и другие.

В день работы Всероссийского форума предпринимателей будет открыта выставка продукции местных производителей "Волгоградское качество", а также выставка "Известные предприниматели и меценаты России".

В четверг на своем съезде предприниматели обсудят стратегию развития "Опоры России" на среднесрочную перспективу, деятельность организации по развитию молодежного и женского предпринимательства, региональную политику "Опоры России".

 

Источник - http://tass.ru/