«Активный Предприниматель» проводит опрос донских предпринимателей

Налоги
«Активный Предприниматель» проводит опрос донских предпринимателей

Сервисом «Активный Предприниматель» проводится опрос донских предпринимателей, инициированный лично Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым.  Бизнес-сообщество проявляет неподдельный интерес со стороны к тематике опроса, целью которого является изучение мнения предпринимателей области о работе органов местного самоуправления по созданию условий для ведения бизнеса, а также оценка инвестиционного климата в муниципальных образованиях области. Ежедневно несколько десятков человек участвуют в опросе, высказывая тем самым свою личную точку зрения на ряд достаточно важных и не всегда удобных для местных администраций вопросов.

Опрос будет проводиться до 01 октября 2016 г., в связи с чем, мы приглашаем предпринимателей и представителей организаций (по принципу: одна организация – один респондент в системе), принять участие в нём, выразить своё мнение и проявить, тем самым, активную жизненную и гражданскую позицию. Только в совместном, цивилизованном взаимодействии бизнеса и власти мы видим решение многих проблем, связанных с качеством и доступностью ведения предпринимательской деятельности в Ростовской области.

Для участия в опросе необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте активный.рф, указать свой ИНН или ИНН организации, представителем которой Вы являетесь (проверка ИНН проводится исключительно для подтверждения Вашего предпринимательского статуса), а также город/район области в котором Вы (Ваша организация) ведёте предпринимательскую деятельность.

По завершении опроса, результаты будут обработаны и проанализированы специалистами «Активного Предпринимателя» и опубликованы на портале активный.рф. Ваши ответы послужат аналитическим материалом, который будет использован в работе Правительства Ростовской области в направлении развития донского предпринимательства и улучшения делового климата региона.

 

Источник - http://mbdon.ru/