«Центр-инвест» вошел в «МИР»

Деньги
«Центр-инвест» вошел в «МИР»

Крупнейший южно-российский банк «Центр-инвест» одним из первых банков России стал участником национальной платежной системы «Мир» и вошел в число пилотных банков, проводящих тестирование выпуска и обслуживания карт данной платежной системы. Первые карты клиентам банка будут выпущены уже в начале 2016 года.

Процессинговый центр банка «Центр-инвест» одним из первых получил одобрение Национальной системы платежных карт (НСПК) на выпуск карты МИР. Карты банка «Центр-инвест» используются НСПК для проверки готовности других банков к работе в новой Российской платежной системе.

Банк «Центр-инвест» всегда стремится предоставлять услуги и сервисы на базе современных технологий. И активное участие банка в первых рядах в реализации Национальной системы платежных карт является этому очередным подтверждением.

Карты МИР будут выдаваться в рамках зарплатных проектов банка «Центр-инвест» и частным лицам. С помощью данной карты можно оплачивать покупки в магазинах и Интернете, снимать наличные, совершать различные операции в Интернет-банке.

Стоит отметить, что у карт «Центр-инвест» самые выгодные условия обслуживания, что подтверждается в том числе и исследованием портала Сравни.ру, проведенным в ноябре 2015 года. В нем «Центр-инвест» занял лидирующее место в рейтинге.

Так же при использовании карт «Центр-инвеста» клиенты получают бонусы в виде возврата до 10 % от стоимости покупок обратно на карту (подробности на promo.centrinvest.ru).

«Мир» — российская национальная система платежных карт. Карта МИР получит максимальное распространение в России, а также предусматривается выход карты за рубеж за счет кобейджинговых программ с международными платежными системами. Уже подписаны соглашения о выпуске ко-бейджинговых карт под брендами «Мир»-Maestro, «Мир»-JCB и «Мир»-AmEx.