Биржа субконтрактов состоится 26 мая 2016 г. в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва)

БИЗНЕС
Биржа субконтрактов состоится 26 мая 2016 г. в ЦВК Экспоцентр (г. Москва)

Организаторы мероприятия: НП «Национальное партнерство развития субконтрактации», Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Ассоциация «Станкоинструмент».

«Биржа субконтрактов» - это прямые переговоры «заказчик – поставщик» по вопросам изготовления и поставки  деталей и узлов по техническому заданию заказчика.

Мероприятие помогает решить следующие задачи:

  • для заказчика - поиск и отбор квалифицированных поставщиков, способных выполнить заказ в соответствии с техническим заданием заказчика в срок, с соблюдением необходимого уровня качества;
  • для поставщика - поиск дополнительных заказов для дозагрузки производственных мощностей.

Преимущества данного формата: прямые переговоры с потенциальными партнерами, обсуждение актуальных производственных заказов; возможность встречи с большим количеством заказчиков/поставщиков в рамках одного мероприятия.

Более подробную информацию о производственных заказах, представленных на бирже, можно получить на сайте НП "Национальное партнерство развития субконтрактации".

Если у Вашего предприятия есть заинтересованность принять участие в "Бирже субконтрактов", обращайтесь в Центр субконтрактации ТПП Ростовской области по тел.: (863) 263-12-42 или e-mail: subcontract@tppro.ru.