"МегаФон" анонсировал запуск новой SMS-платформы для малого бизнеса

ЭКОНОМИКА
МегаФон анонсировал запуск новой SMS-платформы для малого бизнеса

Компания "МегаФон" анонсировала запуск новой SMS-платформы, которая предназначена для способствования развитию малого бизнеса. Новая функция работает на "облачных" технологиях и предоставляет широкие возможности по таргетированию. 

Как обещают представители "МегаФона", платформа получила наименование "Мобильное информирование Лайт" и станет незаменимым помощником для частных предпринимателей и представителей малого бизнеса, имеющих желание уведомлять своих клиентов SMS-рассылкой. Приложение получит достаточно простой и понятный WEB-интерфейс, позволяя уведомлять о том, что бронирование номера в гостинице успешно оформлено, или что автомобиль уже отремонтирован и можно его забирать. Кроме того, благодаря SMS-рассылке, представители малого бизнеса смогут информировать об акциях, скидках и других выгодных предложениях.
Клиенту придется заплатить более рубля за каждое SMS, а абонентская плата за месяц составит в районе 1 тысячи рублей. Также можно получить индивидуальную подпись, к примеру название компании, чтобы сообщение выделялось на фоне остальных. Рассылать уведомления можно только тем пользователям, которые дали на это согласие. 

 

Источник - http://delate.info/