Предприниматель из Ростова отправится в Антарктику

Банки
Предприниматель из Ростова отправится в Антарктику

На необычный саммит соберутся бизнесмены со всей страны

С 29 октября по 8 ноября пройдёт первый Антарктический саммит предпринимателей. В сотню человек, которые соберутся в Антарктике обсудить перспективы развития бизнеса в стране, войдёт учредитель и исполнительный директор ростовской компании «Интеллектика» Денис Лисовец.

Donnews.ru связался с ним и выяснил, какой проект он повезёт на Южный континент. По словам Дениса Лисовца, он решил принять участие в этом саммите, во-первых, потому что это первое подобное мероприятие в России. Во-вторых, он прошёл отбор на всероссийском конкурсе субъектов среднего и малого предпринимательства.

— У меня достаточно много идей, которые я бы хотел представить на саммите. Рассказать обо всех пока не готов. Но главным станет проект в сфере государственно-частного партнёрства. Возможно, этот проект станет первым в России подобного формата. Он связан с информационными технологиями, будет ориентирован в основном на бизнес, сегмент B2B, но будет интересен и B2С-сегменту, — рассказал Денис Лисовец.

Подробно рассказать о проекте предприниматель пообещал после его официального представления и подчеркнул, что возможности для бизнеса в России есть всегда.

— Всегда есть куда развиваться, нужно просто уметь подстраиваться под те или иные обстоятельства и ситуации, — подытожил Денис Лисовец.

В Антарктику Лисовец отправится 28 октября через Москву, Франкфурт и Буэнос-Айрес. Перелёт оплачивают сами участники, а всё остальное — за счёт организаторов. На корабле предприниматели проплывут острова Кинг-Джордж, Годье, Кувервиль, гавань Неко. А телемост с материком состоится на станции «Беллинсгаузен». 

 

Источник - donnews