Промсвязьбанк предложил малому бизнесу открывать счета дистанционно

БИЗНЕС
Промсвязьбанк предложил малому бизнесу открывать счета дистанционно

Благодаря сервису достаточно оставить онлайн-заявку на резервирование счета на сайте Промсвязьбанка и подтвердить свою готовность встретиться со специалистом банка, не покидая своего рабочего места. При этом процедура открытия счета проходит в считанные минуты, также с клиента не взимаются никакие комиссии.     

По словам руководителя транзакционной фабрики среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Алексея Бородулина, реализация данного проекта является важнейшим шагом для банка в процессе развития дистанционного канала привлечения и обслуживания клиентов. Также он отметил, что в настоящий момент новый сервис по открытию счетов пока представлен только в городах присутствия банка. Однако в ближайшее время он появится и в регионах, где офисов банка нет.  

Представляем список городов, в которых доступен новый сервис: Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург и Новосибирск. В других городах присутствия Промсвязьбанка новый сервис планируется подключить в первом полугодии 2017 года.

 

Источник - rcsme